Здравствуйте, мне нужна помощь, как поставить на место адвоката, если он не прав, и мы это знаем?

, Светлана, г. Иваново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете право подать письменную жалобу на действия (бездействие) адвоката в соответствующую адвокатскую палату субъекта Федерации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».