Добрый день пришла претензия о нарушении авторских прав, какие мои действия?

Добрый день пришла претензия о нарушении авторских прав , какие мои действия ?

  • Претензия
    .docx
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Людмила!

Действия зависят о того нарушали Вы права или нет.

Претензию признаете?

Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день!

Из полученной претензии: «В распоряжении Правообладателя находятся следующие доказательства, подтверждающие изложенные обстоятельства:

1) Скриншоты переписки с Вами, подтверждающие дату начала сотрудничества (28.08.2024) и факт передачи Вам технической информации и материалов;

2) Скриншоты страницы Правообладателя на Wildberries с оригинальным товаром и его описанием;

3) Скриншоты Вашей страницы на маркетплейсе Ozon с контрафактным товаром;

4) Фотографии и детальное описание оригинального товара Правообладателя;

5) Сравнительный анализ, наглядно демонстрирующий идентичность дизайна и текстового описания товаров».

Вы правонарушение признаете?

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Людмила, здравствуйте!

.

1.  Вы вправе направить ответ.  Межу тем, требуется анализ вашей карточки товара, в том числе «уникальных мешочков для хранения».

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление ответа на претензию, либо иного документа и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                 Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                 Оперативность в решении вопросов
  •                 Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                 Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.