Добрый день пришла претензия о нарушении авторских прав, какие мои действия?
Добрый день пришла претензия о нарушении авторских прав , какие мои действия ?
- Претензия.docx
Здравствуйте, Людмила!
Действия зависят о того нарушали Вы права или нет.
Претензию признаете?
Добрый день!
Из полученной претензии: «В распоряжении Правообладателя находятся следующие доказательства, подтверждающие изложенные обстоятельства:
1) Скриншоты переписки с Вами, подтверждающие дату начала сотрудничества (28.08.2024) и факт передачи Вам технической информации и материалов;
2) Скриншоты страницы Правообладателя на Wildberries с оригинальным товаром и его описанием;
3) Скриншоты Вашей страницы на маркетплейсе Ozon с контрафактным товаром;
4) Фотографии и детальное описание оригинального товара Правообладателя;
5) Сравнительный анализ, наглядно демонстрирующий идентичность дизайна и текстового описания товаров».
Вы правонарушение признаете?
Людмила, здравствуйте!
.
1. Вы вправе направить ответ. Межу тем, требуется анализ вашей карточки товара, в том числе «уникальных мешочков для хранения».
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление ответа на претензию, либо иного документа и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.