Куптла на др мужу крестик и цепочку в магазине AllTime, НЕ прошло и месяца крестик и цепочка покрылись ржавым налетом
Добрый день. Куптла на др мужу крестик и цепочку в магазине AllTime, НЕ прошло и месяца крестик и цепочка покрылись ржавым налетом. А цепочка еще и омтавляет темно зеленые следы на шее
, Наталия, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Появление ржавчины и зелёных следов на новом крестике и цепочке, скорее всего, указывает на низкое качество металла (недостаточное содержание серебра или другой сплав), а также на реакцию с потом, влагой или косметикой, что вызывает окисление; рекомендуется вернуть изделие в магазин с чеком, так как это брак, или почистить его, но причина скорее в составе.
Вам необходимо с заявлением обратиться в магазин о возврате, либо направить досудебную претензию.