Вообщем 2008 году брал кредит и не выпал я даже не знаю подавали ли на меня в суд вообщем меня вообще никто
Вообщем 2008 году брал кредит и не выпал я даже не знаю подавали ли на меня в суд вообщем меня вообще никто сильнее не тревожил банк продал долг кому-то сейчас ООО НПО феникс подали на меня аововрщении долг на основании приказа исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом № 2-3822/2024 от 25.11.2024 но меня об этом приказа никто не уведомил сейчас все пересмотрел на гос услугах госпочте ничего нет
, Шамшутдинов Олег Гельметдинович, Луганск
Олег Анисимов
Отмените данный судебный приказ. Определение об его отмене привезите судебному приставу и он на основании этого документа прекратит исполнительное производство.
То есть что мне нужно конкретно сделать