Когда мне были 16 он писал мне по телеграмму что я красивая и скинь селфи, сейчас же мне уже 17
30 летний мужчина он работает в автошколе. Когда мне были 16 он писал мне по телеграмму что я красивая и скинь селфи, сейчас же мне уже 17 . Что мне нужно сделать? Могу ли я куда то обратиться? Его могут уволить?
, Анон, г. Новотроицк
Сергей Иванников
Добрый день.Если уверены в возможности доказать произошедшее с вами, обращайтесь с заявлением в полицию. Так же вам нужно поставить в известность о ситуации своих законных представителей (близких родственников или опекунов). Помните о том, что существует уголовная ответственность по статье 128.1 (Клевета), ст. 306 (Заведомо ложный донос), 307 (Заведомо ложные показания) УК РФ.