Здравствуйте я познакомился с девушкой чат знакомства потом общались в телеграме она предлагала работа в
Здравствуйте я познакомился с девушкой чат знакомства потом общались в телеграме она предлагала работа в интернете с начала маленькие деньги вернули потом чуть больше потом 170000 руб заморозили чтобы вывести деньги требует 180000р
, Мирзохид, г. Москва
Игорь Минько
Здравствуйте. Нужно проверить, есть ли у этой платформы и человека лицензия на финансовую деятельность, официальный статус. На практике подобные требования о пополнении счета перед выводом часто оказываются мошенничеством. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги предпринять, как проверить компанию и помочь с возвратом средств. Напишите, каким образом переводились деньги и через какие сервисы.