Здравствуйте скажите пожалуйста, проживаю в Заб-Крае в свое время получил ранение в зоне СВО, мне должны ли выплатить регианальные за получения увечия?

Здравствуйте скажите пожалуйста,проживаю в Заб-Крае в свое время получил ранение в зоне СВО,мне должны ли выплатить регианальные за получения увечия ?от моего региона

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В настоящее время выплаты за ранение проживающим в Забайкальском крае РФ не производятся, ранее принятое на этот счёт постановление Правительства Забайкальского края было отменено с 11 декабря 2024 года и сейчас не применяется, выплаты военнослужащим за ранение не предусмотрены..