Добрый вечер мы работали на подрятную организацию и на копилась задолжнасть нас 10 человек за должность больше 300000 миллионов рублей

Добрый вечер мы работали на подрятную организацию и на копилась задолжнасть нас 10 человек за должность больше 300000 миллионов рублей . но мы были не устроены официально и не было договора

, Роман, г. Иркутск
Полина Врабие
Юридическая компания "ИП Врабие Полина Вадимовна", г. Нижний Новгород

Нужно составлять хорошую претензию работодателю, в случае отказа обращаться в суд, деньги взыскать реалистично.