Здравствуйте работаю машинистом по стирке белья в детском саду могу ли я быть ещё внутренним совместителем на 0.5 ставки младшего воспитателя

, Оксана, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Оксана. Да, вы можете работать внутренним совместителем на 0,5 ставки младшего воспитателя, так как это другая должность, не являющаяся тождественной вашей основной. Однако для этого вам потребуется иметь соответствующее образование (педагогическое или пройти профпереподготовку) и пройти процедуру оформления, которая предусматривает заключение дополнительного трудового договора.