В случае его гибели (упаси бог конечно), кто нам сообщит?
Здравствуйте. Бывший муж на сво. Мы не общаемся, есть совместный ребенок, 18 лет, студен очной формы. С его родственниками не общаемся, общих друзей нет. Общение с сыном тоже нет. В случае его гибели (упаси бог конечно), кто нам сообщит?
В случае трагедии Вы, как бывшая жена, скорее всего, официально уведомлены не будете, если только не указаны в личных документах мужа как контактное лицо. Ваш взрослый сын — ключевой контакт для уведомления. Если Вы хотите быть уверены, что будете информированы, можно попытаться официально обновить сведения о себе как о контактном лице через военкомат, но это может быть сложной процедурой без согласия бывшего мужа.
Здравствуйте. Такая ситуация . Мои родители развелись давно . Сможет ли мой отец претендовать на квартиру , которую маме подарило нефтегазовое предприятие ? Если моей мамы ( не дай бог) не станет , кому достанется квартира ? И я буду её делить с кем -то?
Меня приняли на работу на должность администратор
Через короткое время сообщили, что перевели на должность вахтёр
( шло повышение окладов в хоз.расчет.подразделении)
При это не изменился функционал должности, а только ужесточился, так как должность вахтёр рабочая и можно давать разные поручения.
Ни мой непосредственный руководитель завхоз, ни директор, ни отдел кадров не отрегулировали мои должностные обязанности, и продолжали требовать исполнять то, что я исполняла и раньше
Длилось это 14 лет, до момента, пока мы стали заявлять свои права
В результате нам сообщили о сокращении
Какие статьи ТЗ РФ нарушены и о чём я могу заявить в суде?
Я, совершеннолетняя дочь своего отца, военнослужащего СВО.
Мой отец, подписал контракт и сразу же пропал без вести. Часть направила документы о его гибели и исключила его из воинской части без вещественных доказательств и тела.
Я хочу опровергнуть его гибель, хочу помочь разобраться в преступлении совершенном в отношении моего отца и подать в розыск.
Прошу меня проконсультировать по данному вопросу.
Здравствуйте! Мне 16 и 20 марта в мой город (Владивосток, Фетисов Арена) приезжает группа As I Lay Dying. Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
В военской части в выписках из приказов было не правильно указана дата гибели моего и поэтому мне задерживают выплаты и оформление пенсии. Обращалась в часть,но они не шевелиться. Как мне быть?