Можете ответить на вопрос какое наказание ждет оператора связи выданную таможенную посылку
Здравствуйте. Можете ответить на вопрос какое наказание ждет оператора связи выданную таможенную посылку
, Настя, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Настя. Оператору связи, выдавшему таможенную посылку, может грозить административная или уголовная ответственность, в зависимости от характера нарушения. Например, за нарушение сроков уплаты таможенных платежей предусмотрен административный штраф, а за уклонение от уплаты в крупном размере — уголовная ответственность в виде лишения свободы