На территории ГСК на привязи агрессивная собака бросается на людей
На территории ГСК на привязи агрессивная собака бросается на людей. Может сорваться и покусать. Что делать
, Владимир, г. Воронеж
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Владимир. Если на территории ГСК агрессивная собака бросается на людей, необходимо немедленно обратиться в полицию по телефону «112», чтобы зафиксировать случай и принять меры. Также соберите свидетелей и соберите все имеющиеся доказательства, включая фотографии, если это безопасно. При этом следует избегать конфронтации с животным, не приближаться к нему и не провоцировать его дальнейшую агрессию. Если нападение произошло и вы получили травмы, обязательно обратитесь за медицинской помощью в травмпункт.