Может ли супруг в соглашение у нотариуса о разделе имущества передать супруге квартиру которая находится в его собственности
Здравствуйте! Может ли супруг в соглашение у нотариуса о разделе имущества передать супруге квартиру которая находится в его собственности. При этом всё остальное имущество приобретённое в браке остаётся у супруга.
Уточнение от клиента
Или в данном случаи лучше оформить дарственную на супругу и расписку о том что супруга не претендует на всё остальное совместно нажитое имущество?
, Елена, г. Владивосток