Здравствуйте!
Если у Вас поменялось название улицы и номер дома, то целесообразно внести изменения в ЕГРН данные сведения.
Ведение адресного хозяйства относится к компетенции администрации.Можете обратиться туда или через МФЦ.
Если Вы будете продавать квартиру, то придется сниматься с регистрационного учета. Иначе это может быть препятствием для сделки ( фактическим, но не юридическим), так как не каждый покупатель согласится покупать жилье с зарегистрированным собственником. Либо прописывается в договоре соответствующая обязанность по снятию с учета в определенный срок.
Если не сниметесь с регистрационного учета, то новый собственник вправе Вас будет снять с учета через суд, ст.30 ЖК РФ, ст.209 ГК РФ.
Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства утверждены Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_7271/f857b61ac9b577a4fd0f9ea61c351f0596c0bb08/
Согласно п.31 утвержденных данным постановлением Правил снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
а) изменения места жительства — на основании подаваемых гражданином (представителем гражданина по доверенности) в письменной форме или в форме электронного документа заявления о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии с регистрационного учета по месту жительства;
Изменение названия улицы и номера нома отражается в системе адресов ФИАС. Проблем со снятием с регистрации не должно быть.В Вашем паспорте поставят отметку о снятии с регистрационного учета по старому адресу. Также можно просто зарегистрироваться по новому месту постоянному жительства и в таком случае регистрация по предыдущему адресу автоматически прекратится .