По такой дарственной возможно заселение?

Является ли дарственная на основании счидетельства о праве на наследство по завещанию законной? Или она дрлжна быть на основании собственности? По такой дарственной возможно заселение?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Нужны ваши уточнения.

Есть наследник по завещанию, который кому-то подарил это наследство, верно я понимаю?

Если так, уточните, дарение прошло регистрацию в Росреестре?

Ирина
Клиент, г. Москва
Да, есть наследник по завещанию. То есть если есть регистрация в Росреестре такая формулировка в договоре дарения допустима?
То есть если есть регистрация в Росреестре такая формулировка в договоре дарения допустима?

Какая — такая? Уточните.