По такой дарственной возможно заселение?
Является ли дарственная на основании счидетельства о праве на наследство по завещанию законной? Или она дрлжна быть на основании собственности? По такой дарственной возможно заселение?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Нужны ваши уточнения.
Есть наследник по завещанию, который кому-то подарил это наследство, верно я понимаю?
Если так, уточните, дарение прошло регистрацию в Росреестре?
Какая — такая? Уточните.