Здравствуйте, с кем суд оставит ребенка после развода?

Здравствуйте,с кем суд оставит ребенка после развода?

Ситуация такая,мы с мужем разводимся.решение развестись мое,он скорее всего будет против

Живет он на съемном доме,у него там все хорошо,официально не работет+ есть статься 134.,условно отмечается

Мне 17 лет,ребёнку пол года,живу у матери,тут нужен только косметический ремонт и чучуть убраться,все для ребенка есть,холодильник заполнен .

Муж утверждает что ребенка оставят ему а меня лишат родительских прав.

Развод происходит с моей стороны,из за поднятия на меня рук,и домашнего насилия. Я не пьющая не гуляющая,ни чде не работаю,помогают родные

, Надежда, г. Москва
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не переживайте, ребенок малолетний, его конечно оставят с Вами, особенно учитываю его нравственные качества и материальное положение. Для лишения Вас прав нет не каких оснований. Он просто Вас запугивает. Единственное в опеку он обратиться может, оно выйдут с осмотром на место проживания, постарайтесь обеспечить порядок в доме, чтобы к Вам не возникло вопросов.