8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить в 10 класс в ноябре, если уже учусь в техникуме?

Здравствуйте, Я учусь в техникуме и понял что специальность которую я выбрал мне не нравится. Можно ли подать документы в 10 класс в ноябре?

, Андрей, г. Смоленск

Здравствуйте, Андрей. Нет, подать документы в 10 класс в ноябре нельзя, так как приемная кампания закончена. По закону, вернуться в школу можно, но нужно дождаться окончания учебного года и получить справку из техникума об освоении общеобразовательных дисциплин. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
Здравствуйте, мать лишена родительских прав, отец на инвалидности 1 группы, сможет ли ребёнок получать какие нибудь выплаты пока отец на инвалидности. Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
, вопрос №4851376, Иван, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя.
, вопрос №4850895, Альмира, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
, вопрос №4850602, Анатолий, г. Мегион

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отстранить данных детей из класса?
В классе где учится мой ребенок, есть неадекватные дети: постоянно срывают уроки, оскорбляют учителей, бьют и оскорбляют одноклассников. Можно ли отстранить данных детей из класса? Перевести или отчислить? Как защитить наших детей?
, вопрос №4850014, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2025