Можно ли поступить в 10 класс в ноябре, если уже учусь в техникуме?
Здравствуйте, Я учусь в техникуме и понял что специальность которую я выбрал мне не нравится. Можно ли подать документы в 10 класс в ноябре?
, Андрей, г. Смоленск
Здравствуйте, Я учусь в техникуме и понял что специальность которую я выбрал мне не нравится. Можно ли подать документы в 10 класс в ноябре?
Здравствуйте, Андрей. Нет, подать документы в 10 класс в ноябре нельзя, так как приемная кампания закончена. По закону, вернуться в школу можно, но нужно дождаться окончания учебного года и получить справку из техникума об освоении общеобразовательных дисциплин.