Здравствуйте, Работает в банке в ВТБ, случилась ситуация, было поднятия окладов, но не всем сотрудникам, якобы

Здравствуйте , Работает в банке в ВТБ, случилась ситуация, было поднятия окладов, но не всем сотрудникам, якобы только эффективным, но по информации подняли и неэффективным тоже, по личной неприязни ко мне, травля на работе. В организации они говорят что это гармонизации окладов. Что делать?

, Богдан, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

дело в том, что заставить поднять оклад невозможно. Даже если другим подняли.