Почему мы должны подстраиваться под ее финансовое положение
Здравствуйте. В детском саду есть род.комитет . 9 за 1 против . Дед мороз за 600 р с человека и подарки хорошие с фонда . Так вот 1 человек против из-за финансового положения , на что предложили скинуться и купить такой же подарок ребенку , чтобы не отменять деда мороза и хорошие подарки . На что 1 родитель утверждает , что ей нужно дешевые подарки для всех и дед мороз переодетый родитель . Почему мы должны подстраиваться под ее финансовое положение. Всех замучила и сделала скриншоты переписок , мы предлагали разные варианты ,но не ущемляиь своих детей. В конце я разозлилась и записала голосовое , что она одела корону и ей все должны .
Добрый день. Не нужно нервничать и конфликтовать. Никому не нужно подстраиваться, такие жизненные ситуации должны разрешаться по простому. В вашем случае голосованием, что вы и сделали. Для этого и придумано голосование чтобы определить желание большинства. У тех кто не согласен, есть в свою очередь право выбора, согласиться или уйти.