Не будут ли мои права нарушены?

На объекте работаю с начала 2021 года, в 2023 организация передала объект другой организации . Переход без компенсации по зп. Организация взяла на работу только при этом договор не бессрочный составила а на 11 месяцев. Далее по окончанию этого договора я перешла на ГПХ, организация составляла и подписывали каждый месяц договор. А налоги с оплаты плачивалтсь и в страховую организация перечисляла. Оплата происходила в конце следующего месяца за смены. Сколько смен столько и оплата, по акту считали. На больничный выходила в январе, з дня организация оплачивала( копейки копейками) , а остальное страховая.

С 26 ноября выхожу в декрет. Договор ГПХ до конца ноября подписан. Организация сказала что по выплатам ждут листка об открытии больничного от мед учреждения. Но при этом попросили переделать договор до 25.11. Или доработать до конца месяца и только с 1.12 выйти на больничный, соответственно без договора нового. Насколько ли это законно? И за чем это организации ? Не будут ли мои права нарушены ? За чем мне пере подписывать договор если он все равно оканчивается 30.11 и с 26.11 в смены я уже не выхожу

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут