Здравствуйте, у меня был долг по кап ремонту, я случайно оплатила всю сумму долга через приложение сбербанкп, а хотела частями и осталась в данный момент без денег, можно ли вернуть часть денег?
Здравствуйте, у меня был долг по кап ремонту, я случайно оплатила всю сумму долга через приложение сбербанкп, а хотела частями и осталась в данный момент без денег, можно ли вернуть часть денег? Может заявление какое написать. Или это уже не возможно. Ореста никакого не было наложено.
Здравствуйте, Екатерина!
Увы, но если задолженность действительно имела место, то возвратить часть уплаченной суммы в погашение задолженности уже нельзя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».