Выиграла в Валдбериз 167000руб, указала нулевую карту, запросили госпошлину оплатить, и тогда понятно что
Выиграла в Валдбериз 167000руб , указала нулевую карту, запросили госпошлину оплатить, и тогда понятно что мошенничество, если завтра на карту перечислят зарплату , смогут ли они снять с названного номера карты деньги свв не называла
, Ирина, г. Москва