Я случайно отправил заявку в т2 на смену тарифа, потом её отменил, я не успел начать пользоваться тарифом и
Я случайно отправил заявку в т2 на смену тарифа, потом её отменил, я не успел начать пользоваться тарифом и перейти на него но у меня списали деньги типо за то что я оплатил интернет, хотя заявку отменили а деньги все равно списали
Это неприятная ситуация, но вполне разрешимая. Скорее всего, произошла ошибка технического характера, связанная с обработкой заявок системой оператора. Иногда случается, что платеж проходит автоматически до отмены заявки, и деньги списываются даже несмотря на последующую отмену. Рассмотрим возможные шаги, которые помогут решить проблему:
Самый простой способ разобраться с ситуацией — позвонить в службу поддержки Tele2. Сообщите сотруднику о произошедшем инциденте, предоставьте подробную информацию о заявке, ее отмене и списании средств.
Скорее всего, оператор сможет отменить несанкционированное списание и вернет средства на баланс.