Здравствуйте может ли военнослужащий по контракту уволиться если он получил условный срок на Сво
, Астик, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы, не условно.