Ваш юрист звонил никакого результата нет даже простой вопрос не смог дать понятный и внятный юридический ответ
Ваш юрист звонил никакого результата нет даже простой вопрос не смог дать понятный и внятный юридический ответ! Бесполезный сайт! Юристы больше похожи на аферистов которые предлагают услуги.
Добрый день, Виктор!
Приношу искренние извинения за неудовлетворительный опыт взаимодействия с нашим сервисом. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно проведем внутреннюю проверку по данному случаю.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить вам квалифицированную помощь, пожалуйста, уточните:
1. По какому именно юридическому вопросу вы обращались
2. Когда состоялся звонок юриста
3. Какие конкретно аспекты ответа вас не удовлетворили
Мы стремимся предоставлять качественные юридические консультации и готовы исправить ситуацию. Если вы сообщите детали вашего вопроса, я постараюсь дать вам четкий и профессиональный ответ в соответствии с действующим законодательством.
Удачи в делах!