ст. 9 п. 1.2 ФЗ «О госрегистрации юр. лиц» (с изм. от 05.05.2014) Свидетельствование в нотариальном порядке подписи заявителя на представляемых при государственной регистрации заявлении, уведомлении или сообщении не требуется в случае:(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 107-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)представления документов, предусмотренных статьей 12 настоящего Федерального закона, непосредственно в регистрирующий орган лично заявителем с представлением одновременно документа, удостоверяющего его личность;
Таким образом если оба учредителя обращаются в налоговый орган одновременно то не требуется.
Как тогда вы прокомментируете ответ от Бословяковой Елены?
Согласна с Еленой, если оба заявителя будут присутствовать при подаче заявления, то заверять у нотариуса подписи не нужно.