Добрый день, мы с мужем оба лишины родительских прав и живем в разных регионах, какие документы нужны для развода через суд
Добрый день,мы с мужем оба лишины родительских прав и живем в разных регионах,какие документы нужны для развода через суд
Здравствуйте!
Для обращения в суд Вам обязательно понадобиться свидетельство о заключении брака, а также ваш паспорт, паспортные данные супруга если известны. Обращаться необходимо в мировой суд по месту жительства супруга.
Здравствуйте, вам необходимо подготовить исковое заявление в суд, с приложением подтверждающих документов ( свидетельство о браке), оплата государственной пошлины в размере 5 000.
Если, Вам, будет необходима помощь в подготовке, то вы можете обратиться ко мне в чат, где я вам с радостью помогу. По правилам сайта консультации и помощь в чате платаная .
С уважением, юрист проекта правовед, Тверитин Иван Юрьевич.
Вы можете приложить решение о лишении род прав, тогда факт лишения укажите в исковом заявлении.