Что мне дальше делать, куда идти, как оспаривать
После дтп получила копии документов в гаи.
Что там написано-непонятно..На месте дтп инспектор не зачитал написанное( хотя я его просила)
В определении 8200 написано,что второй участник движения открыл дверь автомобиля и я в него врезалась.
В протоколе написано,что я не соблюдала боковой интервал и поэтому произошло дтп,но я написала что с протоколом не согласна.
Перечитывала правила,но нигде не нашла про то какой боковой интервал нужен...он просто на усмотрение получается ?
Что мне дальше делать,куда идти ,как оспаривать.
Дтп было позавчера
- IMG-20251117-WA0004.jpg
- IMG_20251117_214237_148.jpg
Здравствуйте. Если в отношении Вас вынесли Постановление об административном правонарушении, Вам необходимо обжаловать это Постановление вышестоящему руководству либо в суд. Срок для обжалования 10 суток с момента получения Постановления. Важно не пропустить указанный срок, иначе Постановление вступит в законную силу.
Для более подробной консультации можете написать мне в чат.