Будет ли машина данная реализована не?

Если у меня идёт процесс реализации имущества, а муж в это время купил машину.Данная машина является его собственостью.Будет ли машина данная реализована не?

, Валентина, г. Москва
Магомед Гаджиев
Юрист, г. Астрахань

Если автомобиль куплен в период брака и нет доказательств, что деньги были личными (например, получены до брака, подарены, унаследованы), то машина считается совместно нажитым имуществом. В этом случае финансовый управляющий может попытаться включить ½ автомобиля в конкурсную массу, либо оспорить сделку как совершённую для уменьшения ваших активов.
Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста