Как правильно составить документ, чтоб заверить нотариально
Добрый день.
Просят открыть ИП , по факту руководить будет другой. Как обезопасить себя ?
Как правильно составить документ, чтоб заверить нотариально.
Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ирина!
Обычно такое просят сделать либо мошенники, либо люди, которые будут использовать ИП в других незаконных операциях.
Я не советую Вам этого делать, т.к. на 100 % обезопасить себя при подобных схемах невозможно.