Как правильно составить документ, чтоб заверить нотариально

Добрый день.

Просят открыть ИП , по факту руководить будет другой. Как обезопасить себя ?

Как правильно составить документ, чтоб заверить нотариально.

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Обычно такое просят сделать либо мошенники, либо люди, которые будут использовать ИП в других незаконных операциях.
Я не советую Вам этого делать, т.к. на 100 % обезопасить себя при подобных схемах невозможно.