Как я понимаю для возмещения ущерба необходимо подать заявление на признание меня гражданским исцом и подать непосредственно иск
Фирма не поставила автомобиль в соответствии со сроком прописанном в договоре. Деньги не возвращают. Заведено уголовное дело, заявление мной подано. Как я понимаю для возмещения ущерба необходимо подать заявление на признание меня гражданским исцом и подать непосредственно иск. Необходимы консультации по этому вопросу и помощь в написании бумаг.
, Евгений, г. Железногорск