Здравствуйте, служу в полиции, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, положена ли выплата перед Новым годом, как точно называется не могу к сожалению сказать
Здравствуйте,служу в полиции,на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,положена ли выплата перед Новым годом ,как точно называется не могу к сожалению сказать
, Евгения, г. Иркутск
Магомед Гаджиев
Новогодняя выплата (единовременное денежное поощрение) сотрудникам полиции обычно положена только тем, кто проходит службу.
Во время отпуска по уходу за ребёнком сотрудник считается временно освобождённым от исполнения служебных обязанностей, поэтому Единовременное денежное поощрение (ЕДП), которое выплачивается к концу года, не положено.
В крайнем случае, вам лучше обратиться к сотрудникам кадров вашего отдела.