Я отслужил срочную службу на границе в Белгородской области, ну у нас не было К.Т.О но мне через пол года

Я отслужил срочную службу на границе в Белгородской области, ну у нас не было К.Т.О но мне через пол года пришли выплаты в размер 336 тысяч рублей и другим моим сослуживцам пришло больше 1 млн рублей, как мне узнать сколько мне положено было придти выплат? И выплатили ли мне все что должны были или не отдали всю сумму

, Магомед, г. Белгород
Арсен Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Благодарю вас за службу. Ситуация с разными суммами выплат, действительно, требует прояснения, и ваше желание разобраться абсолютно законно.

Для того чтобы выяснить, какая именно сумма вам полагалась и все ли выплачено, вам необходимо направить официальный запрос в ваше бывшее войсковое соединение — в финансово-экономическую службу части, где вы проходили службу. В запросе следует указать ваши данные, период службы и попросить предоставить детализированный расчет всех положенных вам выплат с указанием оснований для их начисления. Разница в суммах у вас и ваших сослуживцев может быть связана с разными причинами: конкретными датами и местом службы, выполнением дополнительных задач, различными надбавками или даже с тем, что выплаты могли производиться частями. Только официальный ответ из части даст вам четкое понимание.

Буду очень благодарен, если вы сочтете мою консультацию полезной и оставите отзыв о моей работе в моем профиле. Ваше мнение помогает мне становиться лучше. Желаю вам скорейшего получения ясности по этому вопросу.