Менеджер по продажам Южакова Александра Юрьевна позвонила 17.11.2025.в районе 17-00 часов и сказала, что бронь
Добрый день, внес за бронь квартиры г. Екатеринбург ЖК Меридиан д. 7 кв 226, до 17.11.2025 года 7000рублей, с Романовой. Е.Н специалистом по ипотеки, начали работу по получению семейной ипотеки, получил сначала 4 отказа от банков и после чего было принято одно положительное решение от Абсалют банка с сроком меньше 20 лет, на что я не как не рассчитывал,я созвонился с Романовой. Е. Н. 17.11.2025. В районе 13-00 и она скзала, что нужно принять решение и написать сегодня,до конца дня!Менеджер по продажам Южакова Александра Юрьевна позвонила 17.11.2025.в районе 17-00 часов и сказала, что бронь квартиры закончилась в 12-00 о чём меня не кто не уведомил,и если я хочу купить квартиру,то мне нужно делать новую бронь но уже по новой цене, с удорожанием, не по которой я бронировал.