Здравствуйте, могу ли я водить легковой автомобиль в личных целях имея только 1 видящий глаз

Здравствуйте, могу ли я водить легковой автомобиль в личных целях имея только 1 видящий глаз.

С сентября 2025 года

, Алексей, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей.

Вы можете управлять легковым автомобилем в личных целях, имея только один видящий глаз, но при условии соблюдения определённых требований законодательства Российской Федерации.