Здравствуйте, могу ли я водить легковой автомобиль в личных целях имея только 1 видящий глаз
Здравствуйте, могу ли я водить легковой автомобиль в личных целях имея только 1 видящий глаз.
С сентября 2025 года
, Алексей, г. Киров
С сентября 2025 года
Здравствуйте, Алексей.
Вы можете управлять легковым автомобилем в личных целях, имея только один видящий глаз, но при условии соблюдения определённых требований законодательства Российской Федерации.