Работал в подразделении транспортной безопасности от организации был направлен на аттестацию аттестацию не

Работал в подразделении транспортной безопасности от организации был направлен на аттестацию аттестацию не прошел с зарплаты удержат сумму затраченную на аттестацию имеет ли работодатель право удержать?

, Алексей, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут