Здравствуйте меня остановили гаишники учуяли запах алкоголя, вечером выпила баночку пива, алкотестера не

Здравствуйте меня остановили гаишники учуяли запах алкоголя , вечером выпила баночку пива, алкотестера не было у них а мед осв, я отказалась пройти так на работу спешила, протокол при мне не было записано только попросил расписаться и просто отпустил

На видео было сказано у него что на месте отказалась проходить

, Алена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

При таких обстоятельствах велика вероятность того, что суд лишит права управления транспортными средствами за отказ от прохождения мед. освидетельствования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».