Здравствуйте, у меня нотариальное соглашение об уплате алиментов до 2025 года, скажите пожалуйста оно действует только до наступления 2025 или в течении это года тоже?
Здравствуйте,у меня нотариальное соглашение об уплате алиментов до 2025 года, скажите пожалуйста оно действует только до наступления 2025 или в течении это года тоже?
, Александра, г. Коммунар
Аксана Ананьева
Добрый день, Александра.
Если так и написано: «до 2025 года» (без «включительно») или «до наступления 2025 года», то действует не включая 2025 год, то есть по 31 декабря 2024 года включительно.
Если указано «по 2025 год включительно» или «не позднее 2025 года» или «до 2025 года включительно», то это значит, 2025 год входит в этот временной промежуток.