Скажите, пожалуйста, может ли он заключить контракт с Москвой и положены ли ему будут выплаты при заключении контракта?

Добрый вечер. Муж в 2024 году заключил контракт с МО, ушел на СВО, после ранения на службу не вернулся, был осужден как СОЧ. Отбывает наказание в КП Волгограда. Хочет заключить контракт с МО повторно. Скажите, пожалуйста, может ли он заключить контракт с Москвой и положены ли ему будут выплаты при заключении контракта?

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут