Могут ли я разделить лицевые счета при разводе если квартиросъёмщик муж, который не работает

, Мария, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Да, Вы имеете право в судебном порядке разделить лицевые счета независимо от того, что муж не работает.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».