Здравствуйте, если в квартире не законно были установлены радиаторы отопления (мне квартира досталось с ними) и часто не греют, можно ли как то это мне узаконить или выпишут штраф?
Виталий!
Все элементы системы отопления многоквартирного дома относятся к общему имуществу собственников помещений в доме, отвечать за надлежащее содержание и обслуживание которого должна управляющая компания. Если Вы купили квартиру с такой системой отопления, надо обратиться в УК и попросить их дать соответствующее заключение о возможности и необходимости переоборудования отопления в квартире.
Всего доброго!