Добрый день я не брала кредит екапуста 2.04.2022 года узнала вчера что у меня 3 года долг весит скоринг бюро увидела я в шоке, как так получилось если я его не брала
Добрый день я не брала кредит екапуста 2.04.2022 года узнала вчера что у меня 3 года долг весит скоринг бюро увидела я в шоке,как так получилось если я его не брала
, Альбина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Альбина
Есои вы не брали этот кредит то надо его оспаривать в суте и писать заявление о мошенничестве в полицию.
К заявлению приложите доказательства