Ипотека взята до брака в 2020 году, оформлена по 1/2 на двоих, платили 3 года, затем в 2023 зарегистрировали брак
Ипотека взята до брака в 2020 году , оформлена по 1/2 на двоих , платили 3 года , затем в 2023 зарегистрировали брак платили ещё 2 года , в 2024 развелись ипотека погашена может ли бывшая жена отсудить часть доли за частичные погашение, он заемщик она созаемщик , в кредитном договоре указано что досрочно погашать можно, переводы были на его счет как в договоре, досрочные платежи были за весе период (четыре года) дарственные деньги мама что подтверждает выпиской из банка о переводе дочери и распиской между ними
, Нет, г. Москва