11.2025 снова открыл ИП и столкнулся с проблемой
Добрый день. Было открыто ИП С 2017 по 2018 год. 11.2025 снова открыл ИП и столкнулся с проблемой. Есть ограничение по открытию счетов от налоговой из за не сданной декларации ЕНВД за 3,4 квартал 2017 год. Что в этом случае делать?
, Тихон, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день!
Нужно попробовать сдать отчетность за эти годы. Это самый простой и быстрый способ.