Здравствуйте, подписывал контракт в Московской области, но прописан в Ставропольском крае положена ли мне региональная выплата Ставропольского края за ранение
Здравствуйте,подписывал контракт в Московской области,но прописан в Ставропольском крае положена ли мне региональная выплата Ставропольского края за ранение.
Добрый день. Это очень важный вопрос, касающийся вашей законной поддержки.
Однозначный ответ может дать только официальный орган, но, анализируя типовые правила, можно сказать следующее. Региональные выплаты устанавливаются законами субъекта РФ и чаще всего привязаны к факту постоянной регистрации (прописки) на его территории, а не к месту подписания контракта. Таким образом, у вас есть высокие шансы на получение выплаты именно от Ставропольского края, так как вы там прописаны.
Для получения точной информации и оформления выплаты вам необходимо обратиться с заявлением в орган социальной защиты населения или в военный комиссариат по месту вашей регистрации в Ставропольском крае. Там вам предоставят исчерпывающую информацию о всех видах положенных вам выплат, документах, которые нужно предоставить, и сроках обращения.
Буду очень благодарен, если вы сочтете мою консультацию полезной и оставите отзыв о моей работе в моем профиле. Ваше мнение помогает мне становиться лучше. Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления.