Можно ли заключить договор на предоставление услуг аренды складской техники от ИП, зарегистрированной в РФ (НДС 5%) с заказчиком ИП из Белорусии

Добрый день! Можно ли заключить договор на предоставление услуг аренды складской техники от ИП , зарегистрированной в РФ (НДС 5%) с заказчиком ИП из Белорусии . Что нужно учесть? Оплата будет в рублях

, Дина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут