Я инвалид 2 группы мне назначил врачь мрт шеи но запись только через 18 дней могу ли я пройти без очереди
, евгений, г. Москва
Здравствуйте, Евгений. Да, как инвалид 2 группы, вы имеете право пройти МРТ вне очереди. Для этого необходимо предъявить в медицинском учреждении документы, подтверждающие ваш статус инвалида, и обратиться к администрации или регистратуре для оформления внеочередного обслуживания.