Есть ли шанс вернуть нарезное оружие после обнуления стажа из‑за медсправки?
Добрый день. У меня стаж владения гладкоствольным оружием более15 лет и два года назад приобрёл нарезной карабин. РОХА на гладкоствольное оружие заканчивалась 16 сентября , я и надеялся на эту дату . 5 сентября мне позвонили из росгвардии и сказали что до 8 сентября я им должен предъявить мед.справку. в данный момент я был в командировке в другом регионе и самолёт у меня был только 10 сентября. физически не было возможности там пройти комиссию. По прилёту домой я сразу сдал оружие и занялся прохождением мед.комиссии. Её я прошёл за день но вот результат анализа крови нужно ждать две недели. в итоге справка была готова только 22 сентября. Стаж обнулии. Гладкоствольное забрал. Нарезное сказали жди 5 лет. ЕСТЬ ли шансы вернуть в своё владение нарезное оружие?