Я работаю водителем белаза, мне выдают наряд на чистку снега
Я работаю водителем белаза, мне выдают наряд на чистку снега.
, Евгений, г. Иркутск
Александр Бобров
Здравствуйте, требовать выполнить работу не предусмотренную трудовым договором запрещено (ст.60 Трудового кодекса РФ). Поскольку вы приняты на работу водителем, а значит чистить снег вы не обязаны.